[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Лагерь » Палатка старейшен


Палатка старейшен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Под  орешником  устроелись  стареки. Они  целыми  днями  сплечяниют  и  ворчат  на  неакуратных  оруженосцев.

0

2

Молнехват  проснулся  и  потянулся  с  токой  силой  что  старые  кости  громко  щелкнули.
- Эх! Вот  бы  сочную  полевку  поесть!-

0

3

Белая  Звезда  вошла  в  палатку  и  кивнула  старому  коту.
- Доброе  утро, Молнехват!-

0

4

- Ась? А  привет,  Белая  Звезда.- Ответил  Млнехват.- Может  доброе  для  тебя,  но  для  меня  не  очень...-

0

5

- Что  не  так, друг  мой?-
Белая  Звезда  села  и  насторожила  ушки

0

6

- Знаешь... Вот  ты  молода. Тебе  не  трудно   добежать  до кучи  с  едой,  а  мне-то? Жаль  что  у  нас  оруженосцев  нет...- :'(

0

7

Белая  Звзда  нахмурилась.
- Это  так...- протянула  предводительница.- Но  для  того  чтоб  были  ученики  нужны  воины... Хм... В  нашем  племени  только  ты  и  я,  а  в  речном  только  глашатая  и  предводительница.-

0

8

Молнехват  зевнул.
- Нда... Дела  плохи... Ещё  хуже  чем  во  времена  пяти  племен.-

0

9

Пять  племен! Когда  Молнехват  напомнил  о  Небесном  Племени  в  ушах  предводительницы  снова  зазвучал  голос из  темноты: Четверо детей  вожаков  четырех  племен  в  путь  отправяться. И  вернеться  изгнаное  пемя  в  свой  дом  настоящий.... Неужели  один  из  моих  котят  вернет  времена  Пяти  племен? Но  что  от  этого  будет?!

0

10

Молнехват  заметил  страх  промелкнувший  в  глазах  Белой  Звезды. Что  я  такого  сказал?
- Что  с  тобою?-

0

11

- э-э-э... Нет... Ничего, Молнехват. Просто  устала.-
Что  будет  если  Небесное  племя  вернеться  домой? И  будет  жить  с  нами?

0

12

- Так  что  же  ты  тут  торчишь?! Иди  в  свою  пещерку  и  поспи! А  мышь  я  сам  принесу  себе!-

0

13

- Хорошо, Молнехват. До  встречи.-
Предводительница  во  всю  прыть  кинулась  в  свою  пещеру.

================= Пещера  предводительницы=================

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Лагерь » Палатка старейшен