[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Територия » Дорога в лес


Дорога в лес

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

По  этой  дорожке  легко  и  быстро  дабраться  до  леса

0

2

Кэрол  медленно  шла  по  дороге  хищно  смотря  на  лес.  Скоро... кровь  лесных  прольеться Лидер  вскоре  сел  и  стала  мечтать  о  том  чтобы  кто-нибудь  пришел

0

3

Когтя перлась по лесу и не смотря по стронам шла на теретории лесных.Тут она врезалась в Кэрол , но не замечая что это Кэрол наорала на нее ты че встал на дороге тупой комок шерсти.Когда кошка поняла что это Кэрол то села и стала вылизываться че сидиш тут?

0

4

Кэрол  не  обратила  на  Когтю  внимания  Да  так... нечего  делать. Хотя  иду  к  неженкам  чтобы  повеселиться. А  ты? Блин! Так  скчно  а  пить  кровь  хочеться

0

5

Кошка сделала вид как будто она шла в лес да я тоже иду в лес к неженкам!А что же ты села то?Толкьо врядли кого убить выйдет!

0

6

Прищюрила  глаза Ты  так  уверена? Мне  то  как  раз  кого-нибудь  конуть  надо! Ладно. Встала  и  продолжила  путь.

0

7

==Поляна==
Кошка вышла из кустов. тут вообщем как и всегда пахло кровавым племенем. На дороге она увидела Керол и свою сводную сестру.
Привет девочки-сказала она и села перед сестрой

0

8

Когтя посмотрела на пришедшую Хрустальную Зваехду,ено взгляд ее был не доброжелательным.Она не любила свою сводную сестру номер два привет!Кошка отвернулась от неженки когтями она стучала по земле и ей так хотелось напасть ?yf 'ne rjire/

0

9

Кэрол  распушила  шерсть  и  глаза  грозно  засверкали  Здраствуй. Каким  ветром  тебя  сюда  принесло. сестричка? Лидер  нервно  стала  хлестать  себя  хвостом  по  бокам. Что  она  тут  делает?!

0

10

Кошка кивнула. Она тоже не любила свою сводную сестру. Она сейчас бы фыркнула,но усугублять и без того не очень хорошии отношения не хотелось

0

11

Да так знаешь ли......захотелось прогуляться-она посмотрела на Керол

0

12

Прищюрила  глаза  Прогуяться  значит? И  почему  же  здесь?

0

13

Просто захотелась-прищурила глаза как её сестра.
Я же на половину кровавая если это можно сказать наполовину. Вот и тянет

0

14

Ехидно  улыбнулась  Тянет? Да  неуж-то... Представляю- Ты  кровавая  охотница... Хотя  это  выглядит  очень  глупо... Ха! Даже  смешно  на  мой  взгляд Тихо  засмеялась  злобным  смехом Какая  из  тебя  кровавая  кошка? Ведь  лесная  неженка  и  всегда  ею  останешся!

0

15

Кошка сижела и слушала как две кошки разбираются Какая  из  тебя  кровавая  кошка? Ведь  лесная  неженка  и  всегда  ею  останешся!Она стала стучать хвостом из стороны в строну вскоре она не выдержала и повернулась.Потом она зашипела лесныя неженка не смеет называть себя Кровавой кошкой,тебе ее не быть!Когтя прыгнула на Хрустальную.И вцепилась зубами ее плечо.

0

16

Скинула с себя Когтю.
Знаешь ли сестричка от "неженки" слышу-кошка не удержалась и фыркнула.
Потом она посмотрела на валявшуюся на земле Когтю:
А мне и не хочется ей быть

0

17

Кэрол  замурлыкала  и  улыбнулась  когда  её  сводная  сестра  напала  на  Звезду. Она  сама  справиться... А  если  что я  отведую  кровь  сестрички

0

18

Кошка вскочила да потому что ты слабая,ты не сильная тебя теренеровали и растили неженки!ДЛесные неженки.Кошка опять прыгнула на Хрустальную.И вцепилась в нее когтями!Она когтями впила шкуру кошки в землю.Либо ты уберешся отсюда либо умреш.Хотя что я спрашиваю,ты умреш.Глаза кошки засветились.

0

19

Думаю тебе моя кровь не понравится. Она не вкусная

0

20

Кошка перевернула Когтю на спину и ударила по незащищённому животу когтями.
Керол так же как и меня воспитывали. Это она потом ушла из леса

0

21

Лидер  накинулась  на  сестру, схватила  за  шкирку  и  вернула  так  что  Звезда  полетела  кубарем  и  врезалась  в  куст  Ещё  одно  лишнее  движения  и  ты  мертвец, сестрица

0

22

Кошка напрягла лапы и оттолкнула кошку отсебя задними ногами.Потом она встала и тихло стала пожходить к Хрустальной что тебе надо,убирайся!Я тебя убью коль ты не уходиш.Кошка побежала на Хрустальную и вцепилась ей в ногу .Она ее отпустила ты ухожиш?

0

23

Кошка встала и отряхнулась.
А,что разве не правда то,что я сказала?

0

24

Офф: Народ мне срочно надо уйти. Как будет свободная минутка то зайду

0

25

Зашипела  Очень  даже  правда! Но  я  НЕ  ЛЕСНАЯ. И  никогда  не  была  ею. Даже  котёнком  я  убила  нашего  соседа  по  палатке. Изогнула  спину  и  прошипела Помнишь   Крошку?

0

26

офф: хорошо, Звезда

0

27

А то помню конечно-кивнула
И я не говорю,что ты лесная просто напоминаю тебе о том месте где ты родилась. Ведь наш отец был кровавый так,что не спорю,что ты должна обязательно быть лесной

0

28

Офф:рубят значит я должна быть вашей родной сестрой....так как у меня тоже мама лесная,а приемные должны быть чисто кровавыми

0

29

Рявкнула  Не  смей  напоминать  об  этом  предателе! С  начало  связался  с  лесной  а  потом  убежал  к  Двуногим  что  бы  наш  старый  Лидер  ему  глотку  не  перегрыз! Выпустила  хвост  и  громко  зашипела  Убирайся  на  свою  территорию! И  поглядовай  по  сторонам... оскал  вскоре  все  измениться  и  не  в  пользу  лесных

0

30

офф: тогда  да. Ты  нам  родня

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Територия » Дорога в лес