[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Територия » Заброшенный Гараж. ..::: Дом Кэрол::..


Заброшенный Гараж. ..::: Дом Кэрол::..

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут всякое  барохло  валяеться... Двуногий  давно бросил  это  груду  железа  а  Кэрол  сделала  гараж  своим  домом

0

2

------------------------------------- Тропа  в  Лес

Кэрол  зашла  в  гараж  через  дырку в  стене  и  легла  на  свое  место- постель  из  грязных  тряпок  на  старом  комоде.
Кошка  лежала  и  думала  о  захвате  леса

0

3

-свалка-
Кровавая Мери прогуливалась и вдруг,взор кошки остановился на заброшенном гараже.Тут кто-то живёт,видимо кровавая кошка. думала КМ и лизнула свою лапку.

Отредактировано Кровавая Мэри (2009-05-13 18:58:26)

0

4

Кэрол  услышала  шорох  и  открыла  глаза  Входи!

0

5

Входи! Кошка встала и зашла.
-Рада тебя видеть Кэрол.Вижу тебе нечем заняться. сказав это,КМ села.

0

6

Кэрол  кивнула  Верно... Но  и  тебе не  весело, не  так  ли? подвернула  под  себя  лапки Что  нового?

0

7

Что  нового? Кошка усмехнулась
-Что нового? Ничего.Видела пару раз лесных козявок.Они почему-то ходили около дома двуногих,но потом ушли.Ах,как бы мне хотелось,что бы эти кисы ушли из леса и мы могли бы туда переселиться. сказала Кровавая Мэри и лизнула свою грудку.

0

8

Зашипела Просто  ушли?! И  какая  в  этом  есть  радость?! Впиться  им  в  глотку и  разорвать  из  к  Двуноговой  бабушке- вот  наша  истенная  задача! Чтоб  каждая  травинка  была  полита  из  грязной кровью! села  и  лизнула  лапку  По  идеи  ты  должна  это  понимать...

0

9

Кошка вздыбила загривок и холодно сказала
-Там были двуногие и мне не хотелось закончить свою жизнь,не убив лесных котов.Я прекрасно понимаю твои чувства Кэрол,но нельзя просто так нападать.Надо выработать стратегию и напасть так.что они не смогли бы нам дать отпор.Прижать их к углу. после этого кошка потянулась.

0

10

Хм... Лидер   уставился  в  одну  точку

0

11

-Я что-то не то сказала? спросила Кровавая Мэри.Кошка была предана своему племени и хотела помочь и делала всё.что бы возвысить своё племя.Посмотрев на своего вожака,кошка ждала ответа.

0

12

Просто  ты  сказала  что  ты  хочешь  чтобы  эти  идиоты  ушли  из  леса  без  боя

0

13

Просто  ты  сказала  что  ты  хочешь  чтобы  эти  идиоты  ушли  из  леса  без  боя КМ  пожала плечами
-Но если они хотят обречь себя на вечные муки и превратить свою жизнь в ад,конечно они могут дать бой.Но я бы им не советовала.Кровавые коты порвут их в клочья.

0

14

Это  так... но  все  равно  мы  сделаем  все  чтобы  убить  их  всех

0

15

Это  так... но  все  равно  мы  сделаем  все  чтобы  убить  их  всех Кровавая кошка кивнула
-Это правильно,но надо убивать умеючи.Что бы они превратились из как они себя называют "воинов" в трусливых крыс.Что бы они потеряли уверенность в себе и в своём предводителе.Тогда они будут  сидеть в лагере и мы спокойно можем проникнуть туда и поубивать этих трусливых идиотов.

0

16

Кивнула  Верно  мыслишь... Но  серва  чтобы  их  решить  надежды  надо  убить  предводителей

0

17

Верно  мыслишь... Но  сперва  чтобы  их  решить  надежды  надо  убить  предводителей
-Это будет не так просто.Ведь у каждого из них по 9 жизней.Тем более надо заставить выйти предводителей за пределы лагеря и убить так,что бы этого никто не видел.

0

18

Ни  кто не  видел? Не... Надо  напасть  на  один  из  племен. вытащить  предводителя  за шкирку на  середину  лагеря  и  так  его  угробить  что  9  жизней  пролетят как  9  воронов

0

19

Ни  кто не  видел? Не... Надо  напасть  на  один  из  племен. вытащить  предводителя  за шкирку на  середину  лагеря  и  так  его  угробить  что  9  жизней  пролетят как  9  воронов Кошка посмотрела на своего вожака
-Идея хорошая,но ты кое-что не учла,племя не будет просто так смотреть как его предводителя убивают.Они будут защищать его. Сказала кошка.

0

20

Ты  считаешь  что  наши  бойцы  и  охотница  не  смогут  их  как  следует  отдубасить  а  я  не  достаточно  сильна  чтобы  пробраться  к  предводителю?

0

21

-Нет,я так не считаю.Но если говорить о захвате,то надо начинать с племени Ветра.Самое сопливое племя во всём лесу.

0

22

Кивнула  ммм... вопщето  я  общелала  сестре что   мы захватим   первым  делом  Грозовое... Ну  ладно... Племя  ветра  так  Племя  Ветра

0

23

-Грозовое? Хм..это племя как там говорят "героев".Оставим их на десерт. Кошке было приятно,что к её советам прислушиваются.Во всём племени она была самой скрытной и что помогло Кровавое Мэри не быть серой мышкой так это её безжалостность,которое сделало её главным бойцом.

0

24

офф: Слушай. давай  я  твоя  тетя?

Кэрол  зевнула  Можно  сделать  и  так  но  когда  они  пронюхают  про  захват  Племени  ветра  они  начнут  действовать...

0

25

офф:Давай
Можно  сделать  и  так  но  когда  они  пронюхают  про  захват  Племени  ветра  они  начнут  действовать...
-Не успеют, у нас будет козырь.Нам нужна самая тихая кошка Кровавого племени.Она должна украсть котёнка и тогда,если Грозовое племя захочет действовать,они не смогут.

0

26

Посмотрела  на  осколок  стекла  Можно     и такс... Ладно. Над  этим  надо  подумать. я  была  рада  выслушать  твое  мнение, Мэри...

0

27

Можно     и такс... Ладно. Над  этим  надо  подумать. я  была  рада  выслушать  твое  мнение, Мэри... Поклонилась своему вожаку и лизнула свою левую лапку.
-Если хочешь,я могу уйти и оставить тебя наедине с собой.

0

28

Как  хочешь

0

29

Как  хочешь Кошка в недоумении посмотрела на Кэрол.
-Я не привыкла подчиняться приказам,но всё же.Надеюсь ты не возражаешь если я по сижу здесь.На улице слишком жарко и тем более у меня нет никаких дел.

0

30

Хорошо, Мэри. Лидер  зивнула  и  положила  голову  на  лапы

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Територия » Заброшенный Гараж. ..::: Дом Кэрол::..