[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Сюжет » Сюжетики


Сюжетики

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаем! наприжаем  свои  извилки!! :crazy:

0

2

Вот  моя  идея....

В  одну  ночь  сын ( дочь)  увиел  сон. Незнакомые  коты  и  незнакомые  горы. Га  Совете  он  выесняет  что  ещё  три  кота  видели  этот  сон. С  котами  из  других  племен  грозовой  воин  отправляеться  на  поиски  котов  ещё  не  зная  что  ищет  Небесное  племя. Вскоре  они  находят  небесных  котов  и  предлогают  им  идти  с  ними. Небесные  коты  согласились  только  потому  что  Двуногие  стали  на них  охотиться.

Блин!   надо  вернуть  Небесное  племя  домой! Если  моя  версия  вам  не  нрава  давайте  выкладываете  свои.

0

3

Белая Звезда-Клево)))Теперь надо котов побольше и начнем сюжет))))

0

4

:cool:

0

5

а может тока немного изменить, ну типа на территории небесного заявились двуногие, и нам приглось искать прийют в других племенаХ, ну где бы мы не появились появляются двуногие, вообщем все гневяться, и прогоняют мы поселяемся на территорие одиночек, потом уходят и уш тогдла отыграемся

0

6

А племенные сюжеты будут??

0

7

ты пока хоть основной создай, народу еще мало

0

8

Белая Звезда, сюжет прикольный, только нужно его как-то расширить, сделать более подробным, а потом поместить в рекламу.
Это должно привлечь больше игроков.

0

9

Это  конечно  хорошо  Цеток,  но... я  жду  ваших  предложении

0

10

Белая Звезда, хорошо, у меня как раз начались каникулы, скоро выставлю что-нибудь на ваш суд.

0

11

Отлично... Блин. а  меня  не  будет... Х(

0

12

Белая Звезда, жалко...

0

13

а  теперь  я  тута

0

14

Вот моё творение:
Однажды в пещере воинов Грозового племени произошло странное событие. Один воин (будем называть его Клыком, чтоб много раз не писать «этот кот/кошка», потом, конечно, поменяем) никак не мог заснуть, поскольку только что получил очень странное пророчество.
- Соберутся четверо, каких ещё не бывало, и спустят Небо на землю, - звучало у него в голове странное пророчество. Воитель задумчиво смотрел на звёзды, пока не услышал недовольное ворчание у себя за спиной.
- Что это с тобой, Клык? – проворчал его соплеменник Синелап. – Всю ночь бормотал что-то неразборчивое, а теперь и вообще не спишь. Может, тебе сходить к целительнице?
- Не вредничай, Синелап, - сказал Клык, ложась на место. Но до самого утра ему заснуть так и не удалось…

Тем временем в лагере Речного племени…
Пёстрая воительница по имени Весенний Цветок (ничего, если по моему сюжету Речной избранницей буду я?) легла на свою подстилку и зажмурила глаза. Через несколько мгновений она провалилась в сладкий сон… Но недолго ей было спокойно спать…
Вдруг она резко открыла глаза и увидела серебристую кошку, окружённую звёздным сиянием.
- Соберутся четверо, каких ещё не бывало, и спустят Небо на землю, - прошептала кошка и исчезла. Весенний Цветок резко проснулась и замерла.
- Неужели это было пророчество? – с трепетом подумала кошечка.

Тем временем в племени Ветра пророчество получила кошка по имени Пестрянка (просто привожу пример), а в племени Теней кот по имени Птицелов.

На Совете…
Весенний Цветок сидела среди котов своего племени и никак не могла выкинуть из головы странное пророчество, которое сказала ей серебристая кошка.
- Соберутся четверо, каких ещё не бывало, и спустят Небо на землю… - звучало в голове у Весны.
Тут к ней подошёл её хороший друг из Грозового племени, Клык.
- Что случилось, Весна? – спросил он.
Весенний Цветок долго колебалась, прежде, чем сообщить другу о пророчестве, но в конце концов, всё-таки рассказала. Клык ничуть не удивился и сказал:
- Я получил точно такое же пророчество. Мы – избранные.
- Кто здесь говорил о каком-то пророчестве? – к ним подошла худая пёстрая кошечка. – Я Пестрянка, из племени Ветра, получила пророчество: Соберутся четверо, каких ещё не бывало, и спустят Небо на землю. И точно такое же пророчество получил мой друг из племени Теней, Птицелов.
Четверо избранников, наконец, встретились. Они долго думали, что же делать с этими пророчествами, но в сон к Клыку вошла его бывшая наставница:
- Приветствую тебя, Клык. Я узнала, что ты получил странное пророчество.
- Это правда, - согласился Клык. – Но ещё трое котов получили точно такое же пророчество. Весенний Цветок из Речного племени, Пестрянка из племени Ветра и Птицелов из Теней.
- Хорошо. Значит, все избранники уже узнали о том, что они избранники и встретились. Это очень хорошо. Я пришла рассказать вам о вашей миссии. Вы должны покинуть лес и отправиться на поиски Небесного племени…
- Какого племени? – удивился Клык. – Но ведь в лесу всегда было Четыре племени!
- Это не совсем так. Когда-то давно, когда Четыре Дуба были ещё молодыми деревцами, Четыре племени изгнали пятое, Небесное племя. И теперь ваша задача – найти его и вернуть домой…
Звёздная кошка исчезла, и Клык проснулся. Он не знал, что ему делать. Он не знал, получили ли другие избранники разъяснение пророчества, но интуитивно кинулся к границе с Речным племенем. И интуиция его не обманула. На границе он встретился с Весенним Цветком.
- Идём к Месту Советов, - сказала кошка. – Пестрянка и Птицелов будут ждать нас там.
- Но, откуда ты знаешь? – удивился Клык.
- Чувствую, - усмехнулась Весна.
Они вместе добежали по Места Советов и вместе с Птицеловом и Пестрянкой начали своё путешествие. На пути им попались злобные одиночки, в битве с которыми Пестрянка лишилась уха, Весенний Цветок – кончика хвоста, а Птицелов сильно вывихнул лапу. Справившись с одиночками, коты-посланники были вынуждены переходить быструю горную реку, где Весенний Цветок подвернула лапу. Когда Весна, Пестрянка и Птицелов сказали, что не могут идти дальше, честолюбивый Клык обозвал их слабаками и ушёл вперёд без них. Из-за этого его поступка Звёздные предки перестали ему покровительствовать, и он заблудился. Весенний Цветок, Пестрянка и Птицелов попали на поляну, где было много змей и крыс. Они были уже закусаны до полусмерти, когда их нашли неизвестные коты…
У Весны потемнело в глазах от очередного укуса этой ядовитой твари. Рядом стонала от боли Пестрянка, и шипел от злости Птицелов.
- Что случилось? Вам нужна помощь? – услышала Речная воительница над собой голос.
- А что, невидно? – огрызнулись Пестрянка и Птицелов.
Небесные коты помогли избранникам уйти с поляны, кишащей змеями и крысами.
- Кто вы такие? – спросили Небесные коты.
- Мы – посланники Четырёх Лесных племён, - сказала Весенний Цветок.
- Тех самых, что выгнали нас! – злобно зашипела огромная серебристая кошка.
- Вы должны пойти с нами! – осторожно начала Пестрянка.
- Никуда мы не пойдём! – прошипела та же самая кошка, но уже не так решительно.
На следующее утро избранники узнали, что Небесное племя терроризируют Двуногие, разрушая их территорию. Небесные коты согласились со всеми их требованиями и пошли с ними. До территории племён Небесное племя и избранники добрались благополучно. На Поляне Советов Небесное племя и избранники встретились с предводителями всех племён, и Небесные коты распределились по разным племенам.

0

15

тлично! Только  надо  быть  котенком  предводителя...  но  это  мелочь

0

16

Весенний Цветок ага, всё просто класс

0

17

Белая Звезда, Черногривка, спасибо!

0

18

Все отлично, только давайте просто для нас нашли территорию, а не расселили, все же племя. И кстати это только я свою аву не вижу?

0

19

я  твою  авеку  не  вижу

0

20

Весна

Распределились  на  четыре  племени?

0

21

Белая Звезда, можно внести к моему сюжету поправки.
Например, сначала, пока Небесные коты не могли найти себе территорию, они расселились по Четырёх Лесным племенам - Грозе, Реке, Ветру и Теням. А потом, когда они территорию нашли, они снова стали единым племенем.

0

22

Лунозвезд написал(а):

И кстати это только я свою аву не вижу?

посмотри объявления

0

23

хорошо

0

24

Черногривка написал(а):

посмотри объявления

я эту картинку нашел в Яндексе и мне ее Бестия подправила, в чем проблемы то?

Весенний Цветок написал(а):

Например, сначала, пока Небесные коты не могли найти себе территорию, они расселились по Четырёх Лесным племенам - Грозе, Реке, Ветру и Теням. А потом, когда они территорию нашли, они снова стали единым племенем.

ну я проив ( да я такой) пусть нас всегда оставят одним племенем! Жили в изгнании на своей территории, а потом вернулись и нас выделили территорию, я не понимаю что не так?

0

25

Лунозвезд,  не  паникуй.

0

26

Лунозвезд написал(а):

я эту картинку нашел в Яндексе

это не значит что у неё нет автора, у тя нет на неё копирайта, и ты не имеешь права её брать, если заявится автор то проблемы будут у Белой звезды и у мемя

0

27

нда...

0

28

Лунозвезд написал(а):

ну я проив ( да я такой) пусть нас всегда оставят одним племенем! Жили в изгнании на своей территории, а потом вернулись и нас выделили территорию, я не понимаю что не так?

Извините конечно, но мне кажется, что за короткие сроки большому племени не выделить свою территорию. А жить как-то надо? И не может же одно племя, к примеру, Грозовое, разместить всех и сразу? Вспомните "Рассвет"! Там племенам пришлось подождать, пока они нашли и освоили свою территорию. Лично я не вижу ничего плохого в том, что некоторые коты побудут в Речном, некоторые в Грозовом и т.д. А потом, когда найдёте территорию, снова объеденитесь.
Лично я рассматриваю всё, как если б происходило в реальной жизни котов-воителей. Пока найдёшь территорию, пока её освоишь, определишь границы с племенами... Пройдёт много времени. А жить ведь надо? А спать где? А охотиться?

0

29

Весенний Цветок написал(а):

Извините конечно, но мне кажется, что за короткие сроки большому племени не выделить свою территорию. А жить как-то надо? И не может же одно племя, к примеру, Грозовое, разместить всех и сразу? Вспомните "Рассвет"! Там племенам пришлось подождать, пока они нашли и освоили свою территорию. Лично я не вижу ничего плохого в том, что некоторые коты побудут в Речном, некоторые в Грозовом и т.д. А потом, когда найдёте территорию, снова объеденитесь.
Лично я рассматриваю всё, как если б происходило в реальной жизни котов-воителей. Пока найдёшь территорию, пока её освоишь, определишь границы с племенами... Пройдёт много времени. А жить ведь надо? А спать где? А охотиться?

ну мы вообще то уже на новой территорие  :whistle:  Но может ты и права, я щас вообще не в состояние логически мыслить  :D

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Сюжет » Сюжетики