[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Поляна- это  центр  лагеря. Тут  корочь  можно  все  почти  делать

0

2

Кошка вошла на поляну.Котов тут было мало на удивление.
Становилась прохладно так как был вечер. Она села в тени куста ежевики и стала смотреть закат солнца

0

3

Черннопят ёжась вышел на поляну. Вечерело. Лёгкий морозец накрыл лагерь. Кот подошёл к кустам еживики и вдруг увидел там светлую шерсть предводительницы. Вину давно приглянулась эта кошка, но он боялся подойти к ней. И вот теперь у Чернопята появился отличный шанс. Кот прошёл в кусты и сел рядом с Хрустальной Звездой
-Здравствуй-Вежливо поздоровался Чернопят всё ещё ёжась от холодного ветерка

0

4

Здравствуй Чернопят-кошка склонила голову в знак приветствия.
Боковым зрением кошка заметила,что воин мёрзнет.
Холодно?-спросила она с улыбкой и посмотрела на кота

0

5

-Да холодновато сегодня....-Поёжился кот и посмотрел на свои лапки. Из его рта вырывались клубочки пара. Вскоре кот привык и посмотрел на небо освещённое закатом. Глаза предводительницы сияли в вечерних сумерках. Кот наслаждался её красотой, но воин не мог просто так признаться ей в своих чувствах

0

6

Ты что-то хотел спросить?-сказала она
Кошка была непротив общество кота,но ведь он подошёл зачем-то. Вот это кошке и хотелось узнать.
Этот кот ей нравился давно,но сказать это в лицо она не могла. Может она ему вообще не нравится........

0

7

Чернопят немного смутился, а потом тихо сказал:
-Да, действительно....я хотел сказать тебе....-Кот собрался с мыслями и продолжил
-Хрустальная Звезда, ты мне очень нравишся!-Выпалил кот и отвернулся что-бы не видеть гнева предводительницы

0

8

Кошка округлила глаза
Значит это взаимно? Ну надо же.
Кошка повернула своим мягким хвостом голову Чернопята.
Ты мне тоже-кошка улыбнулась

0

9

Чернопят удивлённо посмотрел на кошку и спросил:
-Это не шутка?-Кот был немного смущён, но основным его чувством было смятение

0

10

Кошка подняла в верх бровь.
Я так никогда не шучу-она улыбнулась.

0

11

Чернопят улыбнулся и погладил хвостом кошку по спине. Кот зажмурил глаза от удовольствия и облизнулся.

0

12

Кошка улыбнулась снова. Она почувствовала прикосновение любимого кота и тихо заурчала.

0

13

Кот громко заурчал, но побоясь что их услышат убавил громкость. Он пррижался к Хрустальной Звезде и расплылся в блаженной улыбке

0

14

Кошка встала и потянулась.
Может поохотимся?-спросила она и посмотрела на кота с улыбкой

0

15

-Уже темно...-Смутился немного кот, но всё же согласился
-Пойдём! Но с одним условием. Я отношу половину дичи сюда, а половину мы съедаем в лесу. И я бы предпочёл поспать прямо там.-Кот был почти уверен что предводительница согласится

0

16

Ладно как хочешь-кошка кивнула
Пойдём к нагретым камням?-спросила она

0

17

Кот кивнул и направился к выходу из лагеря. Там он подождал возлюбленную и они вместе побежали к нагретым камням
=====>нагретые камни
Офф:Ты первая напиши

0

18

Побежала за любимым котом
==>Нагретые камни
Офф: Хорошо

0

19

==Нагретые камни==
Кошка вошла на поляну. Коты постепенно стали вылезать из тёплых палаток на поляну. Она снова села на привычное место под кустом ежевики и потянулась

0

20

==Дорога в лес==
Кошка пришла в лагерь чуть помятая. Сев под свой излюбленный куст она начала зализывать раны.

0

21

Был уже вечер.....раны немного стонали,но было уже не так не приятно как с самого начала. Кошка потянулась и легла на мягкую траву.

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Лагерь » Поляна