[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Просьбы и предложения » Изменения Форума


Изменения Форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Создать Кровавое и изменить дизайн?
Хорошая мысль.

100% - 5 Нет! Не надо!

0% - 0
Хорошая мысль.

40% - 2 Нет! Не надо!

60% - 3
Голосов: 5

1

А  то  тут  скука  зеленая!

0

2

И  такс... кто  может  заказать  дизайн? Только  чтобы  был  не  таким  ярким.

0

3

Vampire Kerol The Cat
Я могу попробовать у Огнегривки заказать

0

4

Хрустальная Звезда
Спасибо ))

0

5

Vampire Kerol The Cat
Не за,что) Только это может быть на долго,но в этом я не уверенна. Просто я на даче и инет тормозит немного

0

6

Как я понял в теме "Отписаться всем очень обязательно" кто то уже поменял и имя,и судьбу,и племя.Тем более там нет Кровавого племени.Может обновите?

0

7

Я думаю Чернозвезд прав!Зачем нужны участники,которые вообще не заходят?Пусть будет не очень много участников,но чтоб заходили на форум!Еще нужно чтоб тут были какие то события(битвы,пророчества,советы и т.п.)
А не просто-пришел,почесал за ухом и ушел.

Отредактировано Мироглазка (2009-09-05 16:01:54)

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Просьбы и предложения » Изменения Форума