[реклама вместо картинки]

Коты воители - Пять племен

Объявление

Коты воители- пять племен

Глав админ:

Vampire Kerol The Cat

Админы:

Когтя,Чернагривка

Новости:

На нескольких форумах была проведена проверка на аворские авки, и некоторые форумы закрыли, провиду чистку с авторскими авами, потому что никто из админов не хочет проблем, у ково авы фотографии или есть копирайт значит будут оставлены! Сейчас у нас на форуме проходит технические работы поэтому дизайн будет не очень!!!
По всем вопросом обрашаться к Vampire Kerol The Cat, Когте или Чёрногривка


Гостям:

Привет гость это ролевая коты воители пять племен.У нас очень интересно и весело!Зарегистрируйся и ты обо всем узнаеш!У нас добраые админы,но мало активных участников,ты ведь поможеш нам и зарегистрируешся на форуме,и ты станеш тем активным участником которого мы ждем!

Полезные ссылки:

Устав
Объявления
Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Сумрачное племя
Наш баннер: .Ваши баннеры:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Образец:

Цепь  имён ( котёнок, ученик, воин, предводитель. Если  у  вас  имя  на  Английском  пишите  перевод):
Кэрол

Возраст ( в  лунах):
18  лун

Характер ( как  можно  подробнее):
Вспыльчева  и  скрытная. Любит  драться  с  врагами  и  особенно  счищать  их  кровь  с  своих  острых  до  жути  когтей. Любит  учить  котят  борьбе  и  т.д. Всегда  берет  пример  с  предводителя. Ненавидит  лесных  котов  и  готова  их  порвать  в  клочья  и  понаблюдать  за  их  присмертнами  муками. Упрямая. Всегда  будет  добиваться  своей  цели  до  последней  капли  крови

Внешность ( поподробнее):
Черная  кошка  с  белым  кончиком  на  хвосте. Ярко-желтые  глаза. Короткошкрстная. При  лунном  свете  шерсть  отливает  серебром  а  глаза  белым. Мускулистое  тело  и  длинные  лапы. Черный  нос  и  длннные  усы. Одно  ухо  сильно  порвано  и  один  зуб  на  половину  сломан. Есть  шрам  на  щеке. Лапы  сильные  и  строиные. Коти  черные.

БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!):
Кэрол  родилась  домашней. Потом  ещё  маленьким  котеном  убежала  в  Кровавое  Племя  и  посветила  себя  служению  ему. С  рождение  не  знает доброты  и  любви. Знает  только  жажду  крови  и  ненависть. Вот  кровавое  племя  получило  отличное  машину  для  убийств. Некоторое  время  эту  поршивку  ненавидели  но  потом  Кэрол  убила  лесного  воина  и  этим  доказала  свою  преданость. Но  то  убийство  не  смогло  удалить  её  жажду  крови. Эта  кошка  каждый  день  смотрит  на  лес  и  ждет  время  кровопролития.

Верите  в  Звездное  племя? : нет

Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемаеться) : КД

Ваше  племя: Кровавое

Статус  в  племени: Лидер

Личный  статус: Лидер  кровавого  племени

Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете):
Кэрол  сидела  и  смотрела  на  лес  и  мечтала  о  его  захвате. Вдруг  кто-то  коснулся  её  плеча. Это  был   Спаун. <esq  кот  с  ошейнеком  с  зубами  собак, кошек  и  лисиц  сел  рядом.
- Не  дождусь  того  дня  когда  мы  захватим  этот  лес!- прорычал  Спаун.
- А  мне  не  терпеться  попробовать  кровь  лесных  на  вкус.- пожала  плечами  Кэрол.- Ладно. Мне  пора  в  лагерь.
Черная  кошка  скрылась  в  тени  сгорая  от  жажды  крови...
- Постой!-
Кэрол  обернулась  и  обожгла  гевным  взглядом  бурого  кота.
- Чё  тебе  надо?!-
Спаун  от  удивления  аж  присел.
- Почему  ты  так  себя  ведешь  как  собака  перед  которой  стоит  кот?-
- А  почему  ты  ко  мне  привезался? Думаешь  я  не  знаю  что  ты  бегаешь  к  лесным  и  открываешь  им  свои  секреты?- заметев  что  приступник  сглотнул  она  бросилась  на  него  и  разорвала  ему  горло. Кэрол  знала  что  убить  Спауна  ей  поручил  предводитель,  так  что  она  сейчас  почувствует  вкус  крови  предателя  и  ей  от  этого  ниего  не  будет. Тело  Спауна  застыло. С  удовольствием  кровавая  кошка  слизнула  кровь  с  губ,  а  потом  сорвала  с  кота  его  ошейник.
- Теперь  он  мой!- Кошка  надела  ошейник  и  пошла  в  лагерь  сообщить  о  выполненом  задании

0

2

Цепь имен-Смерть-Хищница
Возраст-19 лун
Характер-Замкнутая,хладнокровная,спокойная.Не любит много говорить.Любит убивать.Убивает всех,кто на пути попадется.Очень любит играть с жертвой,чувствовать ее страх,боль,мольбы и медленно ее убивать.
БИО-Она родилась в Кровавом племени,свою мать она не знала.После смерти ее отца Звездоцапа племя разбежалось,не принимая ее в сериоз(ей было 7лун)Она стала одиночкой.Она убила многих предводителей.Каждый раз,когда она убивала предводителя она вырывала его коготь и вешала себе на кожаный браслет(она не любила ошейники и предпочитала им браслет из кожи)Она могла бы стать предводителем многих племен,но ей нравилось быть одиночкой.Она могла делать все что захочет.
Посещать форум буду не очень часто...
Племя-нет.Я одиночка.
Статус в племяни-нет
Личный статус-Я не одинока,я одиночка.
Я не верю в Звездное племя.
Она лежала и ела добычу.Ее белоснежные клыки были в крови.Только что это существо дралось и билось,а теперь оно мертво.Она выпотрашила его,вокруг ее лежали внутрености.Она лежала в луже крови и пожирала свою добычу.В ее глазах был холод,она не чувствовала угрязнения совести,за то,что только что так безжалостно и медленно расправилась с этим существом.Она смотрела на его мучения и медленно убивала его.Она пожирала его внутрености и пила его кровь.Это был не кролик и не мышь.Она не ела такую гадость.Она питалась только крупной дичью.Нет это был не барсук.Она еще раз посмотрела на труп.Он был изодран,но это была лишь шкура и кости.Не верилось что еще недавно это был живой кот.Она смотрела на его кости и улыбалась.Наверное никогда еще она не была так довольна...

Отредактировано Хищница (2009-05-10 22:49:04)

0

3

1. Рыжая Звезда
2. 18 лун
3. Женский
4. Рыжая кошка с белыми носочками на лапках. Глаза большие......карие. Хвост большой и пушистый…...даже больше чем моё туловище с белым кончиком. На ушках белая полосочка. Разделяющая ушки пополам. Я очень сильная и мускулистая ….даже если этого не видно под шерстью. Шерсть пушистая и шелковистая. Лоснится на солнце.
5. Добрая и отзывчивая кошка. Люблю охотится. Никогда не подведу своих друзей. Всегда начеку так что застать меня врасплох очень сложно. в один миг могу стать злой и жутко опасной. В такое время ко мне лучше не подходить.......Люблю возится с котятами........Знаю много приёмов обороны и защиты так что могу стать хорошим наставником. Люблю философить...
Почти всегда стою на своем. так что спорить со мной бесполезно.
6. Одна с самого детства...не помню родителей...погибли от голода...отца убил двуногий...далеко отсюда...прибило к берегу Грозового племени рекой...с самого детства мне пришлось учиться охоте самой...я была одна с самого детства и не знала любви...теперь я выросла и пришла сюда...не знаю, примут ли меня...остается только надеяться...моя жизнь...мое детство протекли без радости...меня воспитала жизнь...я злая потому что меня воспитала жизнь...у нее нет сочувствия...кто слаб тот умрет кто силен тот убьет...мне пришлось убивать чтобы быть сильной и не погибнуть...я удивляюсь, почему моя шерсть чиста как снег и не измазана кровью...мне жаль что мне пришлось быть такой...надеюсь Грозовое племя меня изменит..
7. Грозовое племя
8.Предводительница
9. Да конечно...там мой отец...и может быть и мать..........
10.Каждый день.
11. Рыжая кошка вошла в тёмный лес. Ей было в то время 10 лун. Она охотилась. За последнее время она очень изголодалась и пыталась добыть себе пропитание. Тут кошка услышала своё имя. Она обернулась и увидела свою мать. Она звала её за собой.
Кошка позабыв о голоде помчалась за матерью выкрикивая её имя. И тут она остановилась....кошка предчувствовала опасность. Окуратно она пошла за матерью. Прошла через кусты и увидела болото........Это был злой дух который притворился её матерью и хотел её убить.........

О... Знакомые  лица! Принята

0

4

Цепь имён-Черныш-Чернопят-Чернозвёзд-Корноух
Возраст-24 луны
Характер-Чернопят суровый кот. Он не любит первых встречных и заводит дружбу после того как новый знакомый покажет себя. Были случаи, что кот знакомился с кем-то сам. Чернопят почти всегда говорит правду, не любит предательств и ненавидит проигрывать. Кот немного упрям и иногда бывает черезчур влюбчив. Чернопят давно ищет свою настоящую любовь, но никак не может найти кошку из своего племени, которая была бы для него хорошей парой
БИО-Чернопят воин Грозового племени. Его родители поссорились при рождении одного, единственного котёнка. Чернопят жил с мамой и папой до семи лкн своей жизни. Когда коту было семь лун, мать забрали двуногие. Больше её Чернопят не видел. Отец, же отправился в битву и не вернулся. В пятнадцать лун кот остался один. Он мечтал найти маму, которая живёт у двуногих до сих пор, но никак неможет этого сделать. Отца Чернопят уже и не надеятся найти. Кот думает что тот отправившись в Звёздное племя смотрит на него с небес. У кота довольно сложная судьба, но в свои двадцать четыре луны он старается сохранять спокойствие и жить по правилам своего племени.
Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемаеться) : КД
Ваше  племя: Грозовое
Статус  в  племени: Воин
Личный  статус: ~Гордый воин грозового племени~
Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете):Чернопят прибежал к пруду и остановился около водной глади. Кот хотел попить немного в ручье около пруда, но передумал. Чернопят сел на высоком, крутом берегу и посмотрел на зеленоватую гладь озера. Был тихий день и в мутноватой воде отражалось солнце. Сквозь лесную чащу пробивались его лучики и грели коту спину. Воин наслаждался чуддесным, весенним деньком. Всё было замечательно. Вокруг пели птицы, где-то неподалёку расположились на отдых двуногие со своими котятами. Но что это? Чернопят почуял что-то. Кот открыл глаза и принюхался. он учуял полёвку. Малышка сидела около ручья и с опаской лакала воду. Воин принял охотничью стойку.....прыжок! Полёвка в лапах у умелого охотника. Довольный собой, Чернопят отправился обратно в лагерь.

Принят воином. Приятной игры тебе

Принят. Рада  тебя  видеть  Х))

0

5

Тьфу ,моя тоже сюды приперлася здарсте

Цепь  имён ( котёнок, ученик, воин, предводитель. Если  у  вас  имя  на  Английском  пишите  перевод):Когтя и Когтя и т.д
Возраст ( в  лунах): 23 луны
Характер ( как  можно  подробнее): Она н вид как я говорила добрая,но в душе у нее тичет кровь бойца Кровавого племени.Она пошла по стопам отца ,а не мотери.Агресивная и бойкая.Но друга в беде не бросит.Не любит предателей тот кто ее предал тому горло перегрызет.Она не авидит лесных кошек и если хоть кто нибудь из них поподется ей напути то посчады ему не будет так как лесные кошки убили ее отца.Но она бывает добрая ,но когда она злая к ней лудше не подходить.
БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!): Она родилась в лесу отец ее был одиночка который вскоре ушел к Кровавому племени,мать ее была из лесного племени.Котенком она жила с матерью ,но один раз Кровавое племя зашло в лес и напало на их лагерь и ее отец забрал малышку у матери,так она стала жить в Кровавом племени.Она жила в Кровавом племени,но когда стала подростком кот из того племени откуда ее забрали убил ее отца.И она осталась одна.У нее стало трудное детство без родителей ,но всетаки она выжела без них ей помогала одна старая кошка ,но когда она стала бойцом эта кошка умерла.Но теперь уже Когтелапа могла питаться сама.И теперь она живет в Кровавом племени и ждет не ждет войны с лесными племенами что бы отомстить за своего отца.
Верите  в  Звездное  племя? : неа
Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемаеться) : КД
Ваше  племя: Кровь
Статус  в  племени: Нус кто свободен,но место забивала на правую
Личный  статус: ТихАя УбИйцА)))
Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете):ти знаеш как моя играет!
Действительно  я  знаю  как  играешь. Принята  Правой  Лапой  Лидера  Кровавого  Племени!

0

6

Цепь  имён ( котёнок, ученик, воин, предводитель. Если  у  вас  имя  на  Английском  пишите  перевод): Black Dream the Cat Черная Мечта
Возраст ( в  лунах): 23 луны
Характер ( как  можно  подробнее): Черная Мечта любит убивать.Она очень жестока и безжалостна.За всю жизнь она убила не мало лесных неженок.Она очень упряма и предприимчива.Во всем что она делает она видит только правоту.Еще будучи котенком она в отличии от своего брата стремилась к убийствам.Ее наставница умерла сражаясь с неженками.После этого Мечта так их ненавидит что просто не может спокойно мимо пройти.Вообще она не завистлива.Ей хватает того что у нее есть.Может она кажется злой.Но она зла только с теми кто зол к ней.
БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!): Мечта родилась в Кровавом племени.Но мать ее бросила вместе с братом и ушла к одиночкам.мечта ненавидела свою мать.Она сразу подавала надежды на то что даже без матери выживет.А вот ее брат не смог стать настоящим бойцом Кровавого племени и ушел к неженкам!Мечта тогда так разозлилась что едва не убила своего братца.Однажды Мечта встретила свою мать на которую была похожа как две капли воды!Тогда мать не сразу узнала ее.Зато Мечта узнала...Она тогда столько сказала матери что та больше и носа не сунула на их территорию.Отцом Мечты был одиночка.Он тоже как то встретился с дочкой...Места подумала что перед ней ее брат.Но отец сразу узнал ее.Он ей объяснил кто он.Тогда Мечта очень обрадовалась узнав в коте...Звездоцапа.Мечта рассказала ему о встрече с матерью и где она скрывается.Отец сразу же туда пошел и больше Мечта его не видела.Только во сне...
Верите  в  Звездное  племя? : нет.
Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемаеться) : Каждый день
Ваше  племя: Кровавое
Статус  в  племени:  охотница
Личный  статус: Безжалостная охотница Кровавого племени.
Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете):Мечта плакала.Она видела как мать удаляется от нее...Она ее бросила!Котенок стиснула зубы и перестала рыдать.-В конце концов ты Кровавая кошка! подумала она.Ее брат копошился рядом и плакал так сильно словно его ранили.-Прикати ныть! вскричала Мечта -ты ведешь себя как неженка! Но брат не прекращал плакать -Заткнись тебе говорят!Мама больше не придет!Она нас бросила!Понимаешь? братик утих  и повернул горящие глаза на Мечту -Ты говоришь как безжалостная кошка которая может только убивать! Мечта не выдержала и бросилась на Сумрак -Заткнись придурок! шипела она -Заткнись если жизнь дорога!Ты сам ведешь себя как неженка! сказала она откатилась от него и как следует прочесала когтями по спине.Сумрак завопил от боли и свалил сестру на спину  и поцарапал живот.Мечта зашипела и откинула брата.Он отодвинулся от нее и сказал -Если считаешь меня неженкой то я уйду к ним сказал брат и не слушая презрительного шипения сестры пошел прочь.Тут из тумана вышел кот и спросил он ушел в лес?.Кошка посмотрела на кота и узнала в нем Бича -да Бич.Он сказал что я убийца и мое место здесь а его там.Мы с ним дрались.Я бы его убила если бы он не сдался.

Отлично! Принята

0

7

Цепь  имён : Маковка - Маковая Росинка - Кроволапа - Кровавая Звезда
Возраст : 20  лун
Характер : Кусачая зараза.Оочень не любит,когда её отрывают от дел.Всегда ввязывается в стычки с другими котами(и не только из чужих племён,кстати).Вобщм,бомба замедленного действия.И горе тому,кто меня обидел!
БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!):Я родилась во время лунного затмения.Моя мать умерла во время родов,отец неизвестен,и я росла сиротой.Когда стала оруженосцем,вечно попадала в перепалки.Держалась отдалённо от всех,по ночам выбиралась из лагеря и смотрела на звёзды.Спала под звёздами.Во сне научилась целителству.А потом меня сделали ученицей целителя.После смерти наставника,я стала целительницей,но и не теряла боевых навыков.Если что - я вас в падаль превращу!
Верите  в  Звездное  племя? : доо
Как  часто  будете  нас  навещать?!: не реже пяти раз в неделю
Ваше  племя: Сумрачное(или Теней)
Статус  в  племени: Целитель
Личный  статус: После меня хоть потоп - не страшно
Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете):

Кроволапа оскалилась:
-Что ты сказал?
-Я сказал,что ты просто драная шкура,которая зря пришла сюда травку жевать. - нагло усмехнувшись ответил кот.
Кошка прыгнула на обидчика.Сверкнули когти и тёплая кровь залила пасть и лапы.Кроволапа стояла и с нескрываемым наслаждением смотрела на умирающего бродягу.
-Так-то оно лучше. - фыркнула краснолапая кошка и продолжила собирать травы

Мелкова-то... ну  лан. Принятя  Цлительницой ))

0

8

Нормально.У меня никогда не было литературного дара х)

0

9

Цепь  имён ( котёнок, ученик, воин, предводитель. Если  у  вас  имя  на  Английском  пишите  перевод):
Кровавая Мэри
Возраст ( в  лунах):
19   лун

Характер ( как  можно  подробнее):
Что касается характера,то он отвратительный и непредсказуемый.КМ очень скрытная и некоторые её считают "тёмной лошадкой".Кошка не привыкла общаться и если случится так,что с ней заговорят,то говорить кровавая кошка будет холодно и кратко.В душе у КМ живёт хладнокровная убийца,не щадящая ни котят ни кого-либо ещё.За свою ещё молодую жизнь,кошка убила очень многих и никто не смог уйти от её длинных коготков.Она несколько раз обучала молодняк и из них получались очень даже неплохие бойцы.Кровавая ненавидит лесных неженок и готова поубивать их.Мечта кошки,так это свергнуть лесных кисок и перебраться в лес.Очень хитрая кошка,мало кто может раскусить её,когда она врёт.

Внешность ( поподробнее): Эта чёрная как мгла кошка с серыми глазами.Холодный непроницаемый взгляд,который заставит дрожь пройти по твоему телу.Прекрасное телосложение,которое не раз выручало её в бою.КМ может протиснуться в самые узкие щели,не сделав ни одной занозы.Длинные лапы с острыми когтями похожие на когти орла.Чёрный хвост.

БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!):
КМ родилась в Кровавом племени.Отец был безжалостен и завистлив и,когда узнал,что у него появилась дочь,хотел её прикончить.Мать кошечки едва смогла уберечь своё сокровище от жестокого отца.С малых лет Кровавую Мэри учили быть холодной и не давать волю чувствам.Мать изо всех сил хотела воспитать из своей дочки жестокую убийцу,не знающая пощады и жалости.И вот этот момент пришёл,из маленького котёнка,незнающего всей опасности этого мира,Кровавая Мэри превратилась в красивую кошку с каменным сердцем.Мать кошки много раз рассказывала ей про то,как отец пытался её убить.Каждый раз Кровавой кошке хотелось  уничтожить своего отца и посмотреть ему в глаза,когда она будет его убивать.Но мать запрещала своей дочке убивать своего отца.Её мать жестоко поплатилась за свою не решительность.Отец убил её.Узнав о смерти самой дорогой кошки,КМ Накапливала ярость,кошка  хранила её в себе,поджидая отличной возможности.И наконец время пришло.Глубокой ночью,кошка набросилась на отца.Разыгралась битва не на жизнь,а на смерть.Весь в крови и ослабленный отец молил о пощаде,но чёрная кошка только посмотрела на него и сказала одну фразу "А ты пощадил мою мать?" это было последнее,что услышал отец КМ.Перекусив горло убийцы, кровавая кошка презрительно посмотрела на истекающий кровью труп и ушла победителем.

Верите  в  Звездное  племя? :Может быть да,а может и нет.

Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемается) : Постараюсь почаще.Ну 3-5 раза в неделю.

Ваше  племя: Кровавое

Статус  в  племени: Главный боец(если можно)

Личный  статус: Северный ветер

Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете): Кровавая Мэри шла по улицам города.Была обычная суета,двуногие бегали как муравьи,их чудища полосовали дорогу.Всё как обычно.Некоторые смотрели на молодую кошку с неким отвращением Вам что,нечем заняться кроме как пялиться на меня? думала кровавая кошка и возмущённо дёргала хвостом.Она направлялась ближе к лесу,нет она не хотела стать лесной неженкой,просто было приятно помечтать как она убивает лесных козявок и её племя наконец-то выгоняет этих простофиль.Когда-нибудь,моё племя станет самым могущественным во всём лесу! думала она.Погрузившись в свои мысли,КМ не заметила как к ней подошла Кость.
-О чём задумалась?
-Я? Я скорее замечталась.Однажды Кость, мы станем самыми великими котами во всём лесу!
Кошка посмотрела на свою подругу и глаза Кровавой Мэри загорелись холодным огнём.

По  идеи  кошки-охотницы. а  коты-бойцы... Лан..  принята... в  составе  напишешь  кем  хочешь  быть

Отредактировано Кровавая Мэри (2009-05-12 19:44:13)

0

10

Горностай-Снег-Ледозвезд
Возвраст:21луна
Характер:Кровожадный,взрывной,замкнутый.Не любит неточности.Не любит долгих битв,предпочитая кончать все быстро.Не любит выпенриваться,говорит точно и коротко,когда его спрашивают.Иногда бывают вспышки ярости.
БИО:Родился в Кровавом племени.С детства был крайне безжалостен и холоден,за что и получил свое имя.Цвет его шкуры тоже отразился на выборе имяни.Из всех битв выходил победителем.
Белый кот с очень светлыми глазами.Так как родился слепым все чувства обострены лучше,чем у других котов.Длинные лапы и  хвост.Уши большие,но не широкие.
Нос светло розового цета.Сам глаткошерстный,но хвост пушистый.Когти длинные и черные.Шрамов на теле нет,он великолепно дерется,поэтому мало кто смог нанести ему ранения,а тем более сериозные.
В звездное племя не верю.
Форум буду навещать довольно часто.
Личный статус:Левая лапа Лидера Кровавого племени.
Племя:Кровавое
Статус:Левая лапа Лидера.
Он шел по тропе и потихоньку приближался к жилищам двуногих.Он смотрел на кровавый закат.В его мыслях был только он.
Странно,но он чувствовал приближение чего то важного.Он резко свернул и наткнулся на скалы.Он залез на скалу и вдохнул воздух.Глядя на закат можно было подумать,что это чувство стало еще сильнее.Он зажмурился в притвкушении битвы...

Принят

Отредактировано Снег (2009-05-14 20:52:51)

0

11

Имя.
Звездохват.
Возраст.
27 лун(не в реале конечно)
Характер.
Очень жестокий.Умный и опытный.Никому не доверяет.Его бессердечие делает его великолепным убийцей.Может понять собеседника.Выглядит тихоней,но злить не советую.Умеет расчитывать свои силы,поэтому никогда не проигрывает.Очень ловок и свиреп,не любит когда попусту болтают.Быстро меняет настроение.
БИО.
Родился в Кровавом племени.С самого рождения не чувствовал любви и заботы.Был не желанным котенком,в отличае от своего брата Звездоцапа.Его родители уделяли внимание только его брату и поэтому
он рос в одиночестве.Он развивался быстрее своих сверстников.Он не понимал забав маленьких котят и общался только с воинами.Вырос сильным воином.
Внешность.
Черный,короткошерстный кот с янтарно-желтыми глазами.Высокий кот с длинными лапами,телосложение напоминает огромную сиамскую кошку,мордочка слегка вытянута(не сильно),черный нос,хвост длинный(не пушистый),белоснежные клыки и когти.На шее ошейник с клыками и когтями.
В Звездное племя?Конечно нет!
Редковато.По настроению.
Личный статус.
Evil eyes.
Даже не знаю про что писать в пробный пост.Придумаю напишу.

Отредактировано Звездохват (2009-06-09 14:52:06)

0

12

Звездохват
как напишешь будешь принет

0

13

Цепь  имён - Чернозвезд.
Возраст - 30 лун.
Характер ( как  можно  подробнее): Осторожный,но в тоже время  вспыльчивый и агрессивный.Обладает изменчивым настроением,может измеить его в долю секунды.Любит издеваться над врагами,но при этом остается объективным.
Внешность ( поподробнее):Довольно крупный кот.Белый,но коньчики хвоста,ушей и лап-черные,глаза ярко желтые.Телосложение мускулистое,лапы,хвост и уши-длинные.Короче-такой как на аве.
БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!): Ну вообще у Чернозвезда в книге другая история,но раз уж тут все новое я придумаю свой вариант.Родился в племени Теней,но ему не нравились распорядки лесных котов.Еще котенком предводитель заметил его навыки и спосоьности и пригласил его в Кровавое племя.Он сомневался,но когда он подрос он все же сбежал в Кровавое племя.И он не пожалел.
Верите  в  Звездное  племя? : Да
Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемаеться) : Летом не часто,а вообще несколько раз в неделю.
Ваше  племя: Кровавое
Статус  в  племени: Воин.
Личный  статус: Воин Кровавого плепени.
Пробный  пост
Чернозвезд шел по лесу,когда услышал шорох в кустах.Он обернулся и увидел своего бывшего товарища.Он подошел к Чернозвезду и сказал-
-Чернозвезд?Все в племени думают что ты умер.Куда ты исчез?
-Я не исчез.-отрезал Чернозвезд.
-Но...
-Я теперь воин Кровавого племени.
При этих словах Огнелап ощетинелся.Он ощетинелся и по тихоньку попятился назад,но было позно.Чернозвезд в один прыжок перелетел через кота и схватил его с зади за загривок.Огнелап взвыл от боли и начал вырываться,но клыки Чернозвезда крепко впились в загривок кота.Но Чернозвезд неожиданно ослабил хватку,дав Огнелапу вырваться.Огнелап с ужасом в глазах рванул в сторону лагеря.Чернозвезд не стал его догонять,ему это было не нужно.Он хотел чтоб
Огнелап в целости добрался до лагеря.Не потому,что пожалел Огнелапа,он хотел показать лесным котам,что он жив и готов на все.Его холодные глаза сверкнули и он вдохнул запох свежей крови.Он посмотрел на кровавые следы оставленные Огнелапом.Он закрыл глаза в придвкушении...

Отредактировано Чернозвезд (2009-07-21 22:11:27)

0

14

Цепь  имён
Мироглазка.

Возраст ( в  лунах):
5 лун

Характер ( как  можно  подробнее):
Очень игривая и совершенно не сериозная.Приставучая и дерзкая.Если ей не нравится кот-она не раздумывая выскажет ему,что именно она о нем думает!(даже если кот предводитель самого звездного племени!)
Внешность ( поподробнее):
Маленькая полосатая кошечка с серыми глазами и белыми коготками.Нос черный,хвост не длинный,не короткий,лапки как у любой обычной кошки.(Подробнее на авике)
БИО ( как  можно  ПОДРОБНЕЕ!!!):
Ее мать была домашней кошечкой,а отец диким воином.Он всгда навещал их с мамой,но один раз просто исчез.Она его больше не видела.Ее мать умерла от болезни и маленькая Мироглазка сбежала в лес.
Она не что не принемала в сериоз,не известно как,н она до сих пор живет на территории одиночек и даже порой заглядывает в лес.Она не умеет охотиться и питается тем,что найдет.Ее отец порой обучал ее,так что она не
плохо дерется.

Верите  в  Звездное  племя? : да
Как  часто  будете  нас  навещать?! ( ответы  как  " как  получиться"  не  принемаеться) : 1 - 5 раз в неделю.

Ваше  племя: Я его ищю,но пока я одиночка.

Статус  в  племени: ...

Личный  статус:Я говорю что думаю,а не думаю что говорю!

Пробный  пост ( чтоб  знали  как  вы  играете):
Они с матерью сидели у выхода и ждали отца.Мироглазка металась из стороны в сторону,ведь отец обещал научить ее новым приемам.Они просидели час.Мама была встревоженна.Вдруг Мироглазка не вытерпела
и начала разговор.
-Папа обещал научить меня как опрокинуть врага на земь!Он говорит я способная ученица,раз уж могу усвоить это раньше,чем я доросту до ученического возраста!
-Молодец Мироглазка.--Она старалась выглядеть как обычно,но тревога пожирала ее из нутри.
-Давай я покажу тебе приемы.-она начала показывать,но ее мать молчала.
Воцарилась тишина,подул верер.
-Не ужели это случилось.
-Что случилось.-глазки Мироглазки светились любопытством.
-Мироглазка,пошли в дом.
-Но папа...
-Не волнуйся с ним все в порядке.
С этими словами ее мать улыбнулась,хотя знала,что он уже не вернется.

Отредактировано Мироглазка (2009-09-05 15:24:06)

0

15

цепь имен:
котенок
возраст :
4 луны
характер :
веселый, игривый, любопытная хочу стать оруженосцам а потом воином! в основном соня!
внешность:
Рыжая кошка, белые сапожки пятношко над носом и полосатый хвост.
био:
Папа был глашатаем грозового племени! мама целительнецой! мама меня учила лечить больных котов, а я хотела быть воином! Папа заболел и его лечила мама, но папа умер от страшной болезни и я жила с мамой в грозовом племени.
верите в звездно племя:
Верю.

Как  часто  будете  нас  навещать:
как смогу
ваше племя:
Грозовое
Личный статус: котенок грозового племяни

пробный пост:
Пестролистая бегала туда сюда за травами и помогала маме лечить больных котов.
- "Пестролистая принеси пожайлуста окопник",- попросила листвичка
- " Да мамочка. Вот!"- Пестролистая принесла окопник.
- "спасибо"- мама осторожно лизнула пестролистую в белое пятношко на головке." Можешь отдохнуть"
Пестралистая пошла в палатку гд все  котята. Отдохнуть. Пестролистая заснула и ей снился прекрасный сон!
-"Уррааа я скоро стану воином",- кричала пестролистая своему другу львенку.
-"Ты млодец", - похвалил подружку львенок
Пестролистая крепко спала на этот раз  ей снилось как огнегрив посвящяет ее в оруженосцы  и она очень радовалась...
-" Пестролистая пора вставать" -  ее разбудила мама
-" Я не хочу" -и она спала дальше

                                          Принета Чёрногривкой

0

16

Цепь имён :
Полночь

Возраст :
4 луны

Характер :
Храбрая, таинственная, вся полна противоположностей самой себе, очень игривая и озорная. люблю строить козни. Хочу стать воителем и защищать своё племя.

Внешность :
Голубовато-серая кошка, пышная шерсть, глаза голубые, а носик коричнево-серый.

Био :
Отец был воителем Грозового племени, но погиб в бою.Мать тоже была воительницей. Она учила меня этикету, но я никогда не слушала и всё время разучивала боевые приёмы, которые видела при тренировках взрослых котов. Но через луну, моя мать ушла в бой и не вернулась. Я осталась совсем одна, но меня взял под опеку глашатай и заменил мне отца и мать.

Верите в Звёздное племя :
Очень сильно!

Как часто будете нас навищать :
постараюсь каждый день. :shine:

Ваше племя :
Грозовое племя

Личный статус :
Котёнок Грозового племени

Пробный пост :
"Полночь, беги скорей суда!" - окликнул её глашатай
" Хорошо, папа. Бегу!" - крикнула Полночь в ответ.
* Она быстро побежала к своему приёмному отцу *
" Что, папочка?" - спросила подбежав
" Посмотри суда..." - и отец показал ей на бабочку - " попробуй её поймать..."
"Я её поймаю!" - сказала Полночь и побежала к бабочке.
Она долго бегала за бабочкой и наконец казалось поймала, но увы, бабочка летела слишком высоко....
" Ну вот....." - обидчего пробормотала Полночь...
" Глупышка...." - сказал глашаттай гладя её ушки хвостом....
" Почему я глупышка?Ты видел?!Я её почти поймала! " - Взвизгнула Полночь.
" Конечно видел...." - усмехнулся отец.
* Полночь зевнула и начала валиться с ног.*
Тут глашатай взал её за загривник и понёс в детскую. На мягком мхе Полночь съёжилась клубочком и уснула, а отец ушел гулять....

0


Вы здесь » Коты воители - Пять племен » Анкеты » Анкеты